Startseite > Autohaus-emrich-gmbh

Über Uns

Autohaus Emrich GmbH

Seit 2003 sind wir vom Autohaus Emrich GmbH der Ansprechpartner für alle Hyundai Interessenten in Saarlouis. Von Anfang an hatten unsere Mitarbeiter dabei ein Ziel: hundertprozentig zufriedene Hyundai Fahrer. Besuchen Sie uns in Saarlouis, wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Werden Sie Teil unseres Teams

Mehr Erfahren

Geschäftsführung und Verkauf:

Peter Emrich

Geschäftsführer

Telefon: 06831/487708-16
info@autohaus-emrich.de

Claudia Emrich

Geschäftsführerin

Telefon: 06831/487708-29
claudia.emrich@autohaus-emrich.de​

Bernd Hefner

Verkaufsberater

Telefon: 06831/487708-21
bernd.hefner@autohaus-emrich.de

Alban Dibrani

Verkaufsberater/ Datenschutzbeauftragter

Telefon: 06831/487708-14
alban.dibrani@autohaus-emrich.de
datenschutzbeauftragter@autohaus-emrich.de

Serkan Yalak

Verkaufsberater

Telefon: 06831/487708-12
serkan.yalak@autohaus-emrich.de

Service und Werkstatt:

Beate Max-Raber

Garantiesachbearbeiterin

Alexander Beck

Kfz.-Meister

Telefon: 06831/487708-23
alexander.beck@autohaus-emrich.de​

Andreas Himbert

Serviceberater

Telefon: 06831/487708-18
andreas.himbert@autohaus-emrich.de​

Andreas Schumacher

Serviceberater

Telefon: 06831/487708-17
andreas.schumacher@autohaus-emrich.de​

​Reimond Moll​​

Kfz-Mechaniker

Christian Roth

Kfz-Mechaniker

Mike Kühn​

Kfz-Mechaniker

Anne Kaiser

Kfz-Mechatronikerin

Uran Mujaj

Auszubildender

Kfz-Mechatroniker​

Jeanette Klein

Auszubildende

Kfz-Mechatroniker​in